Копия положения о бесплатных дополнительных образовательных услугах (просмотреть PDF-копию)

Рабочая программа по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы социально-педагогической направленности "Скоро в школу": составлена в соответствии с Законом РФ «Об образовании» от 29.12.2012 (приказ №273 – ФЗ), Федеральным Государственным образовательным стандартом дошкольного образования (приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 № 1155), и Основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 6 «Рябинка», составленной в соответствии с учетом ФОП ДО, утвержденной приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 25 ноября 2022 г. № 1028 (просмотреть PDF-копию)

Программа по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы художественной направленности "Танцевальная мозаика": составлена в соответствии с Законом РФ «Об образовании» от 29.12.2012 (приказ №273 – ФЗ), Федеральным Государственным образовательным стандартом дошкольного образования (приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 № 1155), и Основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 6 «Рябинка», составленной в соответствии с учетом ФОП ДО, утвержденной приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 25 ноября 2022 г. № 1028 (просмотреть PDF-копию)

Программа по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы художественной направленности "Обучение графической живописи": составлена в соответствии с Законом РФ «Об образовании» от 29.12.2012 (приказ №273 – ФЗ), Федеральным Государственным образовательным стандартом дошкольного образования (приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 № 1155), и Основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 6 «Рябинка», составленной в соответствии с учетом ФОП ДО, утвержденной приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 25 ноября 2022 г. № 1028 (просмотреть PDF-копию)

Программа по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы технической направленности "Юные инженерики": составлена в соответствии с Законом РФ «Об образовании» от 29.12.2012 (приказ №273 – ФЗ), Федеральным Государственным образовательным стандартом дошкольного образования (приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 № 1155), и Основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 6 «Рябинка», составленной в соответствии с учетом ФОП ДО, утвержденной приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 25 ноября 2022 г. № 1028 (просмотреть PDF-копию)

Копия приказа о предоставлении дополнительных бесплатных образовательных услуг в 2019-2020 учебном году (просмотреть PDF-копию)

Копия учебного плана по предоставлению дополнительных бесплатных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год (просмотреть PDF-копию)

Копия расписания занятий по дополнительном образованию на бесплатной основе на 2019-2020 учебный год (просмотреть PDF-копию)