Копия приказа об утверждении Плана мероприятий и создание комиссии по противодействию коррупции в МБДОУ № 6 «Рябинка» на 2024 год (просмотреть PDF-копию)

Копия приказа об утверждении карты коррупционных рисков МБДОУ №6 «Рябинка» и Перечня должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками деятельности учреждения (просмотреть PDF-копию)

Копия Плана мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ № 6 "Рябинка" на 2024 год (просмотреть PDF-копию)

Отчет о выполнении Плана мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ №6 "Рябинка" за 2023 год (просмотреть PDF-копию)

Копия карты коррупционных рисков в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад комбинированного вида № 6 «Рябинка» (просмотреть PDF-копию)

Копия положения "О противодействии коррупции в МБДОУ №6 "Рябинка" (просмотреть PDF-копию)

Копия положения об антикоррупционной политике МБДОУ №6 "Рябинка" (просмотреть PDF-копию)