Мини - центр для детей с ограниченными возможностями здоровья

Копия приказа МБДОУ № 6 "Рябинка" от 31.07.2017  года № 153 "О функционировании "Мини-центра для детей с ограниченными возможностями здоровья" в 2019-2020 учебном году " (просмотреть PDF-копию)

Копия положения " Мини-центра для детей с ограниченными возможностями здоровья"  (просмотреть PDF-копию)

Копия плана работы "Мини-центра для детей с ограниченными возможностями здоровья" (просмотреть PDF-копию)

Копия расписания "Мини-центра для детей с ограниченными возможностями здоровья"  2019-2020 учебный год (просмотреть PDF-копию)

Образец заявления с родителями (законными представителями) ребенка для зачисления в "Мини-центр для детей с ограниченными возможностями здоровья" (просмотреть PDF-копию)

Образец договора с родителями (законными представителями) ребенка, посещающего "Мини-центр для детей с ограниченными возможностями здоровья" (просмотреть PDF-копию)