Федеральный уровень

Указ Президента РФ от 7 мая 2018 г. N 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» (в редакции от 19.07.2018) (просмотреть PDF-копию)

Паспорт национального проекта «Образование» (просмотреть PDF-копию)

Инфографика - НП «Образование» Инфографика - НП "Образование» (просмотреть PDF-копию)

Паспорт федерального проекта «Современная школа» (просмотреть PDF-копию)

Паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» (просмотреть PDF-копию)

Паспорт федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» (просмотреть PDF-копию)

Паспорт федерального проекта «Цифровая образовательная среда» (просмотреть PDF-копию)

Паспорт федерального проекта «Учитель будущего» (просмотреть PDF-копию)

Паспорт федерального проекта «Молодые профессионалы» (просмотреть PDF-копию)

Паспорт федерального проекта «Новые возможности для каждого» (просмотреть PDF-копию)

Паспорт федерального проекта «Социальная активность» (просмотреть PDF-копию)

Паспорт федерального проекта «Экспорт образования» (просмотреть PDF-копию)

Паспорт федерального проекта «Социальные лифты для каждого» (просмотреть PDF-копию)

Региональный уровень

Постановление администрации Тамбовской области от 20.08.2018 № 833 «О Совете по реализации приоритетных национальных проектов в Тамбовской области» (просмотреть PDF-копию)

Приказ управления образования и науки области от 28.02.2019 №540 «О создании ведомственного проектного офиса управления образования и науки Тамбовской области» (просмотреть PDF-копию)

Инфографика - реализация НП «Образование» в Тамбовской области (просмотреть PDF-копию)

Паспорт регионального проекта «Современная школа» (просмотреть PDF-копию)

Паспорт регионального проекта «Успех каждого ребенка» (просмотреть PDF-копию)

Паспорт регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» (просмотреть PDF-копию)

Паспорт регионального проекта «Цифровая образовательная среда» (просмотреть PDF-копию)

Паспорт регионального проекта «Учитель будущего» (просмотреть PDF-копию)

Паспорт регионального проекта «Молодые профессионалы» (просмотреть PDF-копию)

Паспорт регионального проекта «Новые возможности для каждого» (просмотреть PDF-копию)

Паспорт регионального проекта «Социальная активность» (просмотреть PDF-копию)

Муниципальный уровень

Приказ комитета по образованию и молодежной политике администрации города от 17.05.2019 № 264 «О реализации национального проекта «Образование» на территории города Моршанска» (Приложение 1, 2, 3, 4, 5, 6) (просмотреть PDF-копию)

Постановление администрации города от 04.10.2018 №1132 «О рабочей группе по реализации и мониторингу приоритетных национальных проектов на территории города Моршанска» (просмотреть PDF-копию)

Дорожная карта (план мероприятий) реализации проекта «Современная школа» (просмотреть PDF-копию)

Дорожная карта (план мероприятий) реализации проекта «Успех каждого ребенка» (просмотреть PDF-копию)

Дорожная карта (план мероприятий) реализации проекта «Поддержка семей, имеющих детей» (просмотреть PDF-копию)

Дорожная карта (план мероприятий) реализации проекта «Цифровая образовательная среда» (просмотреть PDF-копию)

Дорожная карта (план мероприятий) реализации проекта «Учитель будущего» (просмотреть PDF-копию)

Дорожная карта (план мероприятий) реализации проекта «Молодые профессионалы» (просмотреть PDF-копию)

Электронный периодический журнал «Вестник образования» (просмотреть материал)

Федеральный портал «Российское образование» (просмотреть материал)

Презентация проекта по развитию КД НТИ (просмотреть материал)