Копия приказа МБДОУ № 6 "Рябинка" от 31.12.2019 года № 243 "О функционировании Ресурсного центра по работе с одаренными детьми дошкольного возраста" (просмотреть PDF-копию)

Копия Положения о Ресурсном центре по работе с одаренными детьми дошкольного возраста (просмотреть PDF-копию)

Копия плана работы ресурсного центра по работе с одаренными детьми дошкольного возраста 2019-2020гг. (просмотреть PDF-копию)

Методические материалы

Семинар-практикум «Технологии работы с детьми дошкольного возраста по развитию интеллектуальной, художественной и музыкальной одаренности» (просмотреть материал)

Семинар-практикум «Формы работы с одаренными детьми в образовательной организации» (деловая игра) (просмотреть материал)

Методические рекомандации по развитию музыкально-творческих способностей детей дошкольного возраста (просмотреть материал)

Методические рекомандации "Развитие художественно-творческих способностей детей дошкольного возраста" (просмотреть материал)

Консультация для родителей «Одаренный ребенок в семье» (просмотреть материал)

Сценарий педагогического мероприятия для родителей и детей Ресурсного центра по работе с одаренными детьми «Угадай мелодию» (просмотреть материал)

Конспект городского мероприятия для одаренных детей конкурс-викторина «Юные художники» (просмотреть материал)

Задания на развитие логического мышления (просмотреть материал)

Интеллектуальный конкурс «Юные эрудиты» (просмотреть материал)

Тест-анкета «Как измерить талант» (просмотреть материал)

Тренинг «Детская одаренность и домашнее образовательное пространство» (просмотреть материал)

Тренинг для педагогов «Развивающие игры для детской памяти» (просмотреть материал)

Экспресс-анкета «Одаренный ребенок» (просмотреть материал)