Заседание городского творческого объединения воспитателей групп раннего дошкольного возраста состоялось 13 октября 2022 года на базе МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 4 «Солнышко».

В заседании приняли участие воспитатели групп раннего дошкольного возраста, старшие воспитатели ДОО.

Педагоги поделились с коллегами опытом работы, выступили с докладами и продемонстрировали свои творческие наработки. Педагоги нашего ДОО представили «Современные подходы к организации образовательного процесса с детьми раннего возраста. Технология «Утренний круг» (Крыжановская О.А., воспитатель) и «Использование хеппенинг-технологии в работе с детьми раннего дошкольного возраста» (Даниленко О.А., воспитатль).

Участники мероприятия получили ответы на многие интересующие их вопросы, познакомились с новыми подходами, формами работы в данном направлении, обсудили дальнейшие планы.