Копия постановления администрации города Моршанска от 24.01.2022 года № 48 "Об утверждении Порядка установления размера, начисления, взимания и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за уход и присмотр за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (просмотреть PDF-копию)

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» (перейти по ссылке)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 13 января 2014 г. N 8 «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования» (перейти по ссылке)

Копия постановления администрации города Моршанска от 28.05.2014 года № 792 "Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад комбинированного вида № 6 "Рябинка" (просмотреть PDF-копию)

Копия постановления администрации города Моршанска от 28.05.2014 года № 800 "Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад комбинированного вида № 6"Рябинка" (просмотреть PDF-копию)

Копия постановления администрации города Моршанска от 26.10.2017 года № 1447 "Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад комбинированного вида № 6"Рябинка" (просмотреть PDF-копию)

Копия положения "О порядке оказания платных образовательных услуг" (просмотреть PDF-копию)

Копия приказа МБДОУ № 6 "Рябинка" от 02.10.2023 № 238 "Об организации дополнительных платных образовательных услуг в 2023-2024 учебном году" (просмотреть PDF-копию)

Перечень платных образовательных услуг, оказываемых МБДОУ № 6 "Рябинка" на 2023-2024 учебный год (просмотреть PDF-копию)

Копия учебного плана платных образовательных услуг  и графика предоставления платных образовательных услуг на период с 02.10.2023 по 31.05.2024 года (просмотреть PDF-копию)

Копия расчета стоимости платной услуги по дополнительной образованию детей в объединении "Funny English" (просмотреть PDF-копию)

Копия расчета стоимости платной услуги по дополнительной образованию детей в объединении "Театр танца "Каприз" (просмотреть PDF-копию)

Копия расчета стоимости платной услуги по дополнительной образованию детей в кружке "Фитбол-гимнастика "Кузнечики" (просмотреть PDF-копию)

Копия расчета стоимости платной услуги по дополнительной образованию детей в студии изобразительного искусства "Волшебные картинки" (просмотреть PDF-копию)

Копия расчета стоимости платной услуги по дополнительной образованию детей в студии изобразительного искусства "Цветик-семицветик" (просмотреть PDF-копию)

Копия расчета стоимости платной услуги по дополнительной образованию детей в кружке "Читалочка" (просмотреть PDF-копию)

Копия расчета стоимости платной услуги по дополнительной образованию детей в кружке "Развивайка" (просмотреть PDF-копию)

Копия расчета стоимости платной услуги по дополнительной образованию детей в студии вокально-хорового искусства "Веселые нотки" (просмотреть PDF-копию)

Копия дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы социально-педагогической направленности "Развивайка" (просмотреть PDF-копию)

Копия дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы социально-педагогической направленности "Читалочка" (просмотреть PDF-копию)

Копия дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы художественной направленности "Волшебные картинки" (просмотреть PDF-копию)

Копия дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы художественной направленности "Цветик-семицветик" (просмотреть PDF-копию)

Копия дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы художественной направленности "Театр танца Каприз" (просмотреть PDF-копию)

Копия дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы художественной направленности "Веселые нотки" (просмотреть PDF-копию)

Копия дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы социально-педагогической направленности "Funny English" (просмотреть PDF-копию)

Копия дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы физкультурно-спортивной направленности "Фитбол-гимнастика "Кузнечики" (просмотреть PDF-копию)

Образец договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным услугам (просмотреть PDF-копию)

Образец заявления родителей (законных представителей) на оказание дополнительных платных образовательных услугах (просмотреть PDF-копию)

Копия расписания занятий платных дополнительных образовательных услуг от 01.09.2018 года (просмотреть PDF-копию)